ЗкрбS-Э01-14-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

05.04.2018

Орг. Собрание в 12-00   Ауд. 2-01

четверг

06.04.2018

9-00-13-20 Мировая экономика и международные экономические отношения

 

пятница

Кухар Л.Б.         6 час.   Ауд..2-01

07.04.2018

 

12-00-15-40  Инвестиционный анализ

 

суббота

 

Белова Н.В.         5 час.   Ауд..2-07

08.04.2018

 

воскресенье

09.04.2018

 

12-00-14-50 Оценка ценных бумаг

15-00-16-20 Государственные и муниципальные финансы

понедельник

 

Зубов Ю.Ф.  4 час.     Ауд. 2-03

Зубов Ю.Ф.  2 час.     Ауд. 2-03

10.04.2018

9-30-12-50   Межкультурные коммуникации

 

вторник

Лукиных Ю.В.  .  4 час.     Ауд. 2-07

 

13-00  Экзамен    Банковское дело  Иванова В.В.  ауд. 2-03

11.04.2018

Финансовое планирование и бюджетирование

 

среда

Акулич В.Г..  4 час.     Ауд. 2-07

12.04.2018

Управление затратами

10-30   Экзамен    Мировая экономика и международные экономические отношения  Кухар Л.Б.  ауд.2-03

четверг

Кухар Л.Б. 2 ч. а. 2-03

13.04.2018

 

14-00-16-50   Финансовое планирование и бюджетирование

17-00-18-20 Финансовая среда предпринимательства

пятница

 

Акулич В.Г..  4 час.     Ауд. 2-07

Акулич В.Г..  2 час.     Ауд. 2-07

14.04.2018

12-00-15-40  Инвестиционный анализ

16-00-18-50  Основы информационной культуры

суббота

Белова Н.В.         5 час.   Ауд..2-07

Новиков П.В.    .  4 час.     Ауд. 2-07

15.04.2018

12-00  Экзамен  Эконометрика   Ступина А.А.  ауд.  2-01

воскресенье

16.04.2018

 Страхование

 

понедельник

Кухар Л.Б.         4 час.   Ауд..2-11

17.04.2018

14-30   Зачет  Оценка ценных бумаг  Зубов Ю.Ф.  ауд. 2-03

вторник

18.04.2018

 

11-30-14-20  Банковские операции

Бизнес-планирование

 

среда

 

Иванова В.В.       4 час.    Ауд. 2-11

Грудинина Н.А. 2 ч. а. 2-11

19.04.2018

 

12-00-14-50    Банковские операции

 

четверг

Иванова В.В.       4 час.    Ауд. 2-11

20.04.2018

Управление затратами

10-30  Зачет     Страхование    Кухар Л.Б.  ауд.  2-03

пятница

Кухар Л.Б. 2 ч. а. 2-03

21.04.2018

 

  Основы информационной культуры

суббота

Новиков П.В.    .  4 час.     Ауд. 2-07

22.04.2018

 

воскресенье

23.04.2018

9-30-10-50   Межкультурные коммуникации

11-00  Зачет Межкультурные коммуникации  Лукиных Ю.В.  ауд.  2-03

понедельник

Лукиных Ю.В.  .  2 час.     Ауд. 2-03

24.04.2018

14-00  Зачет    Финансовое планирование и бюджетирование    Акулич В.Г.  ауд.  2-11

вторник

25.04.2018

9-00  Экзамен  Основы информационной культуры   Новиков П.В.  ауд.   1-01  комп. кл.

среда

26.04.2018

16-00  Экзамен  Банковские операции   Иванова В.В.  ауд.  2-09

четверг

27.04.2018

 

пятница

28.04.2018

12-00  Экзамен  Инвестиционный анализ  Белова Н.В.  ауд.  2-09

суббота

29.04.2018

 

воскресенье