Зкрб-Э02-16-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

10.05.2018

 

Макроэкономика

Орг. Собрание в 14-30

 

четверг

Пчелинцева А.С. 2 ч. а. 2-11

Ауд. 2-11

 

11.05.2018

 

13-00-17-20   Менеджмент

17-30-18-50   БЖД

пятница

 

Тропынин И.В.        6 час.   Ауд..2-01

Леопа В.П. 2 ч. а. 2-01

12.05.2018

10-00-14-20  Основы информационной культуры

14-30-15-50 Информационные системы в экономике

суббота

Новиков П.В.       6 час.   Ауд..2-07

Ступина А.А. 2 час.  Ауд.2-07

 

16-00-17-20 Бухгалтерский финансовый учет Бородина Т.А. 2 час. Ауд. 2-07

13.05.2018

 

воскресенье

14.05.2018

9-30-13-50  Налоги и налогообложение

14-00-16-50  Математическая статистика

понедельник

Федоренко И.В.       6 час.   Ауд..2-07

Чжан А.В.    4 час.     Ауд. 1-02

15.05.2018

 

11-00-12-20 Бухгалтерское дело

12-30-13-50  Бух. Фин. учет

14-00-16-50 Институциональная экономика

вторник

 

Федоренко И.В. 2 ч. а.2-11

Федоренко И.В. 2 ч. а.2-11

Зубов Ю.Ф.   4 час.     Ауд.2-11

16.05.2018

Методы оптимальн .решен.

Статистика

12-00-16-20  Микроэкономика

среда

Шушерина О.А. 2 ч. а. 2-01

Шадрина И.В. 2 ч. а. 2-01

Иванова В.В.        6 час.   Ауд..2-01

17.052018

 

13-40-16-30  Микроэкономика

 

четверг

Иванова В.В.  4 час.  Ауд.  2-07 

18.05.2018

 

Межкультурные коммуникации

 

пятница

Лукиных Ю.В.  .  4 час.     Ауд. 2-07

 

 

9-00  Зачет  Математическая статистика    Чжан А.В.  ауд.  1-02

19.05.2018

 

Финансы

суббота

Краус Е.А.         6 час.   Ауд..2-07

20.05.2018

 

воскресенье

21.05.2018

12-00   Зачет Институциональная экономика   Зубов Ю.Ф.  ауд. 2-03

понедельник

22.05.2018

12-00  Экзамен    Налоги и налогообложение    Федоренко И.В.  ауд.  2-11

вторник

23.05.2018

15-00  Экзамен  Основы информационной культуры     Новиков П.В.  ауд.2-11

среда

24.052018

10-30   Экзамен  Менеджмент  Тропынин И.В.  ауд.   3-09

четверг

25.052018

14-00-15-20   Межкультурные коммуникации

15-30  Зачет  Межкультурные коммуникации     Лукиных Ю.В.  ауд.  2-07

пятница

Лукиных Ю.В.  .  2 час.     Ауд. 2-07

26.052018

 

суббота

27.052018

 

воскресенье

28.052018

16-00    Экзамен  Микроэкономика  Иванова В.В.  ауд.  3-09

понедельник

29.052018

13-00  Экзамен  Финансы  Краус Е.А.  ауд.  3-09

вторник