Зкрб-ТО1-14-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

02.04.2018

 

понедельник

03.04.2018

 

вторник

04.04.2018

Орг. Собрание в 12-00  Ауд. 3-09

Искусствоведение

Психология делового общения

среда

Булак А.Г.  4 час.  Ауд. 3-09

Самойлова Е.В. 2 ч. а. 3-09   

05.04.2018

 

Национально-культурный этикет

Психология делового общения

четверг

 

Булак А.Г.    4 час.   Ауд..2-03

Самойлова Е.В. 2 ч. а. 3-09   

06.04.2018

10-00-12-50 Технологии оказания турагентских услуг

Технология продаж

пятница

Егошина Н.М.      4 час.   Ауд..2-07

Кузеванова М.Н.     6 час.   Ауд..2-07

07.04.2018

 

суббота

08.04.2018

 

воскресенье

09.04.2018

 

 Технологии оказания турагентских услуг

Корпоративная культура

понедельник

Егошина Н.М.      4 час.   Ауд..2-11

Тропынин И.В.. 2 ч. а. 2-11

10.04.2018

10-00-12-50 Технология обслуживания туристов в мегаполисе

13-30-17-50 Организация обслуживания

вторник

Егошина Н.М.  4 час.     Ауд. 2-01

Кузеванова М.Н.     6 час.   Ауд..2-01

11.04.2018

 

10-00-11-20 Технология оказания транспортных услуг

11-30-12-50  Технология оказания услуг размещения

среда

 

Тропынина И.Г.   2  час.     Ауд. 1-02

Тропынина И.Г.   2  час.     Ауд. 1-02

 

13-30   Зачет  Искусствоведение   Булак А.Г.  ауд.  2-11

12.04.2018

9-30-10-50 Технология обслуживания туристов в мегаполисе

11-30-12-50 Технология оказания услуг в междунар. Туризме

 

четверг

Егошина Н.М.  2 час.     Ауд. 2-11

Егошина Н.М.  2 час.     Ауд. 2-11

 

13-00   Зачет   Национально-культурный этикет   Булак А.Г.   ауд.   2-03

13.04.2018

10-00-12-50 Технологии оказания дополнительных  услуг

13-30-17-50  Детский туризм

пятница

Егошина Н.М.      4 час.     Ауд. 1-02

Почекутова Л.Г.     6 час.   Ауд..2-11

14.04.2018

 

11-00-15-20  Инновации в туризме

 

суббота

Почекутова Л.Г.     6 час.   Ауд..3-09

15.04.2018

 

воскресенье

16.04.2018

 

14-30-15-50  Технологии оказания дополнительных  услуг

Психология делового общения

понедельник

Егошина Н.М.      2 час.     Ауд. 2-03

Самойлова Е.В. 2 ч. а.2-03

17.04.2018

 

Туристская отрасль Сибири

вторник

Почекутова Л.Г.     6 час.   Ауд..2-11

 

10-00  Зачет    Технологии оказания дополнительных  услуг    Егошина Н.М.  ауд.  2-11

18.04.2018

16-00   Зачет  Психология делового общения   Самойлова Е.В.  ауд.  1-02

среда

19.04.2018

 

Самодеятельный туризм

четверг

Почекутова Л.Г.     6 час.  (экскурсия)

 

10-00   Зачет  Технология обслуживания туристов в мегаполисах     Егошина Н.М.  ауд.   2-09

20.04.2018

Туристские ресурсы РФ

10-30  Экзамен Технология оказания турагентских услуг         Егошина Н.М.  ауд.   1-02

пятница

Почекутова Л.Г. 2 ч. а.1-02

21.04.2018

11-00  Экзамен Инновации в туризме    Почекутова Л.Г.    ауд.  2-09

суббота

22.04.2018

 

воскресенье

23.04.2018

13-00   Зачет Организация обслуживания     Кузеванова М.Н.  ауд.   2-03

понедельник

24.04.2018

10-00  Экзамен  Технология продаж       Кузеванова М.Н.  ауд.   1-02

вторник

25.04.2018

11-00  Зачет  Детский туризм      Почекутова Л.Г.    ауд.  2-11

среда

15-00  Зачет  Самодеятельный туризм      Почекутова Л.Г.    ауд.  2-11

26.04.2018

11-00 Зачет Туристская отрасль Сибири      Почекутова Л.Г.    ауд.  2-11

четверг