ЗкрбS-М10-17-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

14.05.2018

Орг. Собрание в 12-00   Ауд. 2-11

История управленческой мысли

  ДОУ

понедельник

Яковлев В.Г.  4 час.     Ауд. 3-13

Куденкова Е.М.  2 ч. а. 2-01

15.05.2018

 

  Конфликтология

 

вторник

 

Лисина С.А..  4 час.     Ауд. 2-01

 

16.05.2018

Финансовый менеджм.

Статистика

12-00-13-20 Орг. Поведение

 

 

среда

Акулич В.Г. 2 ч. а. 2-07

Шадрина И.В.  2 ч. а. 2-07

Тропынин И.В..  2 ч. а. 2-07

 

 

17.052018

Документационное обеспечение управления

12-00-13-20 Комплексный АХД

 

четверг

Куденкова Е.М. 4 час.  Ауд. 2-07

Краус Е.А. 2ч. а. 2-07

 

18.05.2018

 

пятница

19.05.2018

 

14-00-18-20  Теория вероятностей

суббота

Чжан А.В.    6 час.     Ауд. 2-01

20.05.2018

 

воскресенье

21.05.2018

9-00-13-20  Учет и анализ

 

понедельник

Бородина Т.А.  6 час. Ауд.  3-09

 

15-30   Зачет  Теория вероятностей  Чжан А.В.  ауд.  3-09

22.05.2018

 

15-0019-20  Математическая статистика

вторник

Чжан А.В.          6 час.   Ауд..2-01

23.05.2018

 

12-30-15-20  Маркетинг

 

среда

Шаропатова А.В.      4 час.     Ауд. 3-09

 

10-00  Зачет  История управленческой мысли    Яковлев В.Г.  ауд.  2-03

24.052018

БЖД

10-30-14-50  Маркетинг

15-30-16-50  ДОУ

четверг

Леопа В.П. 2 ч. а. 2-01

Шаропатова А.В.      6 час.     Ауд. 2-01

Куденкова Е.М.  2 ч. а. 2-01

 

17-00   Экзамен  Документационное обеспечение управления   Куденкова Е.М.   ауд. 2-01

25.05.2018

9-00-10-20 Информационные технологии в менеджменте

Учет и анализ

 

пятница

Ступина А.А.  2 час.     Ауд. 2-01

Бородина Т.А.     4 час.     Ауд. 3-13

 

 

10-30  Зачет  Конфликтология      Лисина С.А.  ауд.  2-01

26.05.2018

 

12-30-16-50   Основы информационной культуры

суббота

Новиков П.В.      6 час.     Ауд. 3-15

27.05.2018

 

воскресенье

28.05.2018

 

13-30-17-50   Теория организации

понедельник

Тропынин И.В.       6 час.     Ауд. 2-03

 

11-00  Экзамен  Маркетинг  Шаропатова А.В.  ауд.  1-01  комп. кл.

29.05.2018

 

14-00-18-20  Экономическая теория

вторник

Краус Е.А.       6 час.     Ауд. 2-07

30.052018

10-00-11-20  Методы принятия управленческих решений

11-30    Зачет Математическая статистика  Чжан А.В.  ауд.  2-01

среда

Яковлев В.Г.  2 час.     Ауд. 2-01

31.05.2018

10-00    Экзамен  Учет и анализ  Бородина Т.А.  ауд.  3-09      14-00  Экзамен Экономическая теория   Краус Е.А.  ауд. 2-01

четверг

01.06.2018

9-00    Экзамен  Основы информационной культуры    Новиков П.В.  ауд.  3-09

пятница

02.06.2018

10-30    Экзамен  Теория организации  Тропынин И.В.  ауд.  2-03

суббота