ЗкрбS-М10-15-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

15.03.2018

Орг. Собрание в 14-00  Ауд 2-11

Экономика организаций (предприятий)

четверг

Рябова Н.Ю.       4 час.   Ауд..2-11

16.03.2018

Управление изменениями

Конфликтология

 

пятница

Пчелинцева А.С.      4 час.   Ауд..2-03

Лисина С.А.     4 час.   Ауд..2-03

 

17.03.2018

10-00-14-20 Производственный (операционный) менеджмент

ИСУ

 

суббота

Рубинска А.В.     6 час.   Ауд.. 2-02

Ступина А.А. 2 ч. а. 2-02

18.03.2018

 

воскресенье

19.03.2018

9-30-12-20 Конфликтология

Маркетинг персонала

 

понедельник

Лисина С.А.      4 час.   Ауд..2-11

Шаропатова А.В.    4 час.   Ауд..2-11

 

20.03.2018

 

14-00-16-50   Маркетинг персонала

17-00-18-20 Конкурентоспособн.

вторник

Шаропатова А.В.    4 час.   Ауд..3-09

Шаропатова А.В. 2 ч. а. 3-09

21.03.2018

 

Институциональная экономика

 

среда

Зубов Ю.Ф.     4 час.   Ауд..2-02

 

 

9-30 Экзамен  Производственный (операционный) менеджмент   Рубинская А.В.  ауд.  2-09

22.03.2018

 

14-00-16-50 Управление человеческими ресурсами

четверг

Яковлев В.Г.      4 час.   Ауд..3-01

23.03.2018

 

13-00-14-20 Кросс-культурный менеджмент

Экономика организаций (предприятий)

пятница

 

Тропынин И.В.        2 час.   Ауд..2-09

Рябова Н.Ю.       4 час.   Ауд..2-09

24.03.2018

10-00-12-50  Организация производства

13-00  Зачет     Организация производства  Рубинская А.В.  ауд.  3-01

суббота

Рубинская А.В.        4 час.   Ауд..3-01

25.03.2018

 

воскресенье

26.03.2018

 

понедельник

27.03.2018

Управление проектами

Региональная экономика и упр.

13-00 Экзамен  Конфликтология   Лисина С.А.  ауд.  3-12

вторник

Марковская Э.В. 2 ч. а.1-02

Марковская Э.В. 2 ч. а.1-02

28.03.2018

12-30  Зачет   Маркетинг персонала      Шаропатова А.В.    Ауд. 2-03

среда

29.03.2018

13-00  Экзамен  Управление изменениями  Пчелинцева А.С.  ауд.  3-13

четверг

30.03.2018

14-30  Экзамен  Экономика организаций (предприятий)     Рябова Н.Ю.  ауд.  3-13

пятница

31.03.2018

 

суббота

01.04.2018

 

воскресенье

02.04.2018

14-00   Экзамен  Институциональная  экономика   Зубов Ю.Ф.   ауд.  2-02

понедельник

03.04.2018

10-00  Зачет  Управление человеческими ресурсами       Яковлев В.Г.  ауд.  2-01

вторник

04.04.2018

 

среда

05.04.2018

 

четверг

06.04.2018

 

пятница

07.04.2018

 

суббота