Зкрб-М10-14-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

03.04.2018

 

вторник

04..04.2018

 

среда

05.04.2018

Орг. Собрание в 12-00  Ауд. 3-01

Налоговый менеджмент

 

четверг

Марковская Э.В.   4 час.  Ауд.  3-01

06.04.2018

Управление развитием организации

Кросс-культурный менеджмент

Тайм-менеджмент

пятница

Марковская Э.В.   4 час.  Ауд.  1-02

Тропынин И.В.     4 час.  Ауд. 1-02

Тропынин И.В. 2 ч. а. 1-02

07.04.2018

9-00-13-20   Финансовая среда предпринимательства

13-40-16-30  Основы информационной культуры

суббота

Акулич В.Г.     6 час.    Ауд.  3-01

Новиков П.В.   4 час.  Ауд.  3-15

08.04.2018

 

воскресенье

09.04.2018

11-30-12-50 Планиров. деят.

13-00-15-50  Кросс-культурный менеджмент

16-00-18-50    Основы информационной культуры

понедельник

Тропынин И.В. 2 ч. а. 3-09

Тропынин И.В.     4 час.  Ауд. 3-09

Новиков П.В.   4 час.  Ауд.  2-07

10.04.2018

Антикризисное управление

Инвестиционная стратегия

 

вторник

Марковская Э.В.   4 час.  Ауд.  3-15

Пчелинцева А.С.      4 час.  Ауд.  2-07

 

11.04.2018

10-30-13-20 Региональная экономика и управление

13-40-16-30  Основы государствен.  и муницип. Управл.

 

среда

Марковская Э.В.   4 час.  Ауд.  3-15

Серватинский В.В.  4 час.  Ауд.  2-01

 

12.04.2018

Финансовая среда предпринимательства

12-00-13-20 Региональная экономика и управление

 

четверг

Акулич В.Г.  4 час.    Ауд.  2-01

Марковская В.Г.   2 час.  Ауд. 2-01

13.04.2018

Сити логистика

10-30-13-20   Основы государствен.  и муницип. Управл.

 

пятница

Лукиных В.Ф.. 2 ч. а. 2-01

Серватинский В.В.  4 час.  Ауд.  2-01

 

13-30  Экзамен  Кросс-культурный менеджмент     Тропынин И.В.  ауд.  2-09

14.04.2018

10-00-14-20 Бухгалтерская (финансовая) отчетность

 

суббота

Федоренко И.В.     6 час.  Ауд.  3-15

15.04.2018

 

воскресенье

16.04.2018

 

  Основы государственного  и муниципального управления.

 

понедельник

 

Серватинский В.В.  4 час.  Ауд. 3-13

 

9-00  Экзамен  Налоговый менеджмент    Марковская Э.В.  ауд. 1-02

17.04.2018

 

Инвестиционная стратегия

 

вторник

Пчелинцева А.С.      4 час.  Ауд.  2-07

 

9-00  Зачет  Основы государственного и муниципального управления   Серватинский  В.В.  ауд.  2-01

18.04.2018

 

среда

19.04.2018

9-00-13-20   Бухгалтерская (финансовая) отчетность

 

четверг

Федоренко И.В.     6 час.  Ауд.  3-01

 

14-00  Экзамен  Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски    Акулич В.Г.  ауд.  3-13

20.04.2018

9-00  Экзамен Управление развитием организации   Марковская Э.В    ауд.  2-09

пятница

21.04.2018

11-30   Экзамен Основы информационной культуры    Новиков П.В.  ауд.  1-01 комп. кл.

суббота

22.04.2018

 

воскресенье

23.04.2018

9-00  Зачет  Антикризисное управление     Марковская Э.В.  ауд.  2-09

понедельник

24.04.2018

9-00  Зачет Региональная экономика и управление       Марковская Э.В.  ауд.  2-09

вторник

25.04.2018

10-00  Экзамен  Бухгалтерская финансовая отчетность    Федоренко И.В.  ауд.  2-03

среда

26.04.2018

 

четверг

27..04.2018

 

пятница