ЗкрбS-Г01-17-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

14.05.2018

 

понедельник

15.05.2018

 

вторник

16.05.2018

Орг. Собрание в 12-00   Ауд. 3-09

Теория управления

16-00-18-50 Культурология

среда

Лукиных Ю.В.     4 час.     Ауд. 3-09

Еремин А.Н. 4 ч. а. 3-13

17.052018

9-00-13-20  Деловые коммуникации

13-30-16-20  Управление госуд. и муницип. собственностью

четверг

Лисина С.А.  6 час.  Ауд.  3-01

Пчелинцева А.С.    4 час.     Ауд. 3-01

18.05.2018

 

12-00-14-50 Основы государственного и муницип. управления

15-00-17-50  Социальная психология

пятница

 

Серватинский В.В.  .  4 час.     Ауд. 1-02

Самойлова Е.В.     4 час.     Ауд. 1-02

19.05.2018

10-00-14-20  Конституционное право

Психология

суббота

Трашкова С.И.        6 час.   Ауд..2-03

Самойлова Е.В.    .  4 час.     Ауд. 2-03

20.05.2018

 

воскресенье

21.05.2018

10-30-14-50  Теория организации

 

понедельник

Тропынин И.В.       6 час.   Ауд..2-01

 

15-30  Экзамен  Социальная психология     Самойлова Е.В.    ауд.  2-03

22.05.2018

10-00-12-50   Теория управления

 

вторник

Лукиных Ю.В.     4 час.     Ауд. 2-01

 

13-00  Экзамен  Управление государственной и муниципальной собственностью   Пчелинцева А. С.  Ауд.  2-03

23.05.2018

12-00-16-20  Основы государственного и муниципального управления

 

среда

Серватинский В.В.       6 час.   Ауд..3-13

 

16-30  Зачет  Психология      Самойлова Е.В.    ауд.  3-13

24.052018

 

Экономическая теория

четверг

Краус Е.А.       6 час.   Ауд..3-15

 

10-00  Зачет  Деловые коммуникации   Лисина С.А.   ауд.  2-02

25.052018

 

11-00-13-50    Теория управления

Демография

пятница

Лукиных Ю.В.     4 час.     Ауд. 2-13

Катцина Т.А.       4 час.    Ауд. 2-13

 

9-30  Зачет  Культурология  Еремин А.Н.  ауд.  2-02

26.052018

10-00-14-20  Муниципальное право

 

суббота

Трашкова С.М.     6 час.   Ауд..3-01

27.052018

9-00    Зачет  Демография   Катцина Т.А.  ауд.  2-02

воскресенье

28.052018

10-30  Экзамен  Теория организации     Тропынин И.В.  ауд.  2-11

понедельник

29.052018

12-00    Экзамен  Конституционное право  Трашкова С.М.  ауд.  3-08

вторник

30.05.2018

10-00-11-20 Методы принятия управленческих решений

11-30-12-50  Организационное поведение

 

среда

Яковлев В.Г.     2 час.    Ауд. 2-03

Тропынин И.В.  2 час.  Ауд.  2-03   

 

31.05.2018

10-00  Экзамен  Теория управления  Лукиных Ю.В.  ауд.  2-03

четверг

01.06.2018

10-00    Экзамен  Основы государственного и муниципального управления  Серватинский В.В.  ауд.  2-01

пятница

02.06.2018

10-00   Зачет  Муниципальное право     Трашкова С.М.  ауд. 

суббота

14-00    Экзамен  Экономическая теория   Краус Е.А.  ауд.  2-03