Зкрб-ГО1-14-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

02.04.2018

 

понедельник

03.04.2018

 

вторник

04.04.2018

Орг. Собрание в 12-00  Ауд. 2-01

13-00-14-20 Прогнозирование и планирование в условиях рынка

 

среда

Грудинина Н.А.       2 час.   Ауд..2-01

05.04.2018

10-30-13-20 Принятие и исполнение государств. решений

13-30-14-50 Зарубежный опыт

15-30-18-20 Основы информационной культуры

четверг

Серватинский В.В.  4 час.   Ауд. 3-15.

Серватинский В.В. 2 ч. а. 3-15

Сабодах И.В.  4 час.  Ауд.2-02

06.04.2018

 

13-30-16-20 Принятие и исполнение государств. решений

16-30-17-50 Реклама и связи с общественностью ...

пятница

 

Серватинский В.В.  4 час.   Ауд. 3-13

Серватинский В.В.  2 час.   Ауд. 3-13.

07.04.2018

 

13-00-15-50  Инновационный менеджмент

суббота

Рубинская А.В.   .  4 час.   Ауд. 3-13

08.04.2018

 

воскресенье

09.04.2018

9-30-13-50  Стратегический менеджмент

14-00-16-50   Инновационный менеджмент

понедельник

Данильченко Ю.В.      6 час.    Ауд. 2-07

Рубинская А.В.   .  4 час.   Ауд. 2-01

10.04.2018

14-00  Экзамен  Прогнозирование и планирование в условиях рынка   Грудинина Н.А.  ауд.  2-11

вторник

11.04.2018

9-30-12-20 Региональное управл. и территор. Планирован.

 

среда

Шешегова Е.В.   4 час.    Ауд. 3-13

12.04.2018

12-30-13-50 Маркетинг территорий

15-30   Экзамен  Основы информационной культуры   Сабодах И.В.  ауд. 2-02

четверг

Шаропатова А.В.     2 час.   Ауд. 2-11

13.04.2018

 

пятница

14.04.2018

 

10-00-11-20 Управление городским хозяйством

11-30-12-50 Государственные и муниципальные услуги

суббота

Козлов С.Е..  2 час.   Ауд. 1-02

Козлов С.Е..  2 час.   Ауд. 1-02

15.04.2018

10-00  Зачет  Управление городским хозяйством    Козлов С.Е.  ауд.  1-02

воскресенье

16.04.2018

12-20-16-50  Административное право

17-00-18-20  Налогообложение в бюджетных организациях

понедельник

Трашкова С.М.       6 час.    Ауд. 2-07

Байкоданова М.А..  2 час.   Ауд. 2-07

17.04.2018

15-00  Экзамен  Стратегический менеджмент    Данильченко Ю.В.      ауд. 1-01  комп. кл.

вторник

18.04.2018

12-30   Экзамен  Административное право    Трашкова С.М.   ауд.  3-08

14-00-16-50    Маркетинг территорий

среда

Шаропатова А.В.    4 час.   Ауд. 2-01

19.04.2018

 

Маркетинг территорий

 

четверг

Шаропатова А.В.  2 ч. а. 2-01

 

11-30   Экзамен  Принятие и исполнение государственных решений  Серватинский В.В.  ауд.   2-01

 

14-30   Зачет  Маркетинг территорий     Шаропатова А.В.  ауд.  2-01

20.04.2018

9-30-13-50  Управление общественными отношениями

 

пятница

Серватинский В.В.     6 час.    Ауд. 2-01

 

14-00  Экзамен   Инновационный менеджмент  Рубинская А.В.  ауд.  2-09

21.04.2018

 

суббота

22.04.2018

 

воскресенье

23.04.2018

9-00  Экзамен  Региональное управление и территориальное планирование   Шешегова Е.В.  ауд.  1-02

понедельник

24.04.2018

13-30  Зачет  Управление общественными отношениями     Серватинский В.В.  ауд.  3-13

вторник

25.04.2018

 

среда

26.04.2018

 

четверг