Зкрб-Г01-16-1

Дата

1 лента

2 лента

3 лента

4 лента

5 лента

9-00 - 10-20

10-30 - 11-50

13-00 - 14-20

14-30 - 15-50

16-00 - 17-20

10.05.2018

 

Антикризисное управление

Геополитика

Орг. Собрание в 16-00

четверг

Марковская Э.В. 2 ч. а. 2-13

Лисина Л.Г.  2 ч. а. 2-13

Ауд.  2-11

11.05.2018

 

13-00-17-20    Культурология

17-30-18-50   БЖД

пятница

 

Еремин А.Н.         6 час.   Ауд..2-01

Леопа  В.П. 2 ч. а. 2-01

12.05.2018

 

суббота

13.05.2018

 

воскресенье

14.05.2018

 

14-30-15-50  Психология

16-00-17-20   Методы принятия управленческих решений

понедельник

Самойлова Е.В.  2 ч. а.3-13

Яковлев В.Г.    2 час.     Ауд. 3-13

15.05.2018

9-00-13-20  Конституционное право

 

вторник

Трашкова С.М.   6 час.     Ауд. 2-13

16.05.2018

10-30-11-50 Статистика

12-00-13-20 Орг.. Поведение

13-30-17-50  Муниципальное право

среда

Шадрина И.В. 2 ч. а. 2-01

Тропынин И.В.  2 ч. а.2-01

Трашкова С.М.   6 час.     Ауд. 2-01

17.052018

10-00-11-20 Ин. Язык

11-30-12-50 Гос. Регулир. Эконом.

Управление государственной и муниципальной собствен.

16-00-18-50 Дел. Коммуникации

четверг

Лукиных Ю.В.  2 ч. а. 2-03

Пчелинцева А.С. 2 ч. а. 2-03

Пчелинцева А.С.  4 час. Ауд. 2-03

Серватинский В.В.  4 ч. а. 2-03

18.05.2018

 

15-00-17-50  Социальная психология

пятница

Самойлова Е.В..  4 час.     Ауд. 1-02

19.05.2018

 

Психология

суббота

 

Самойлова Е.В.  4 час.     Ауд. 2-03

20.05.2018

 

воскресенье

21.05.2018

 

10-30-14-50  Теория организации

 

понедельник

 

Тропынин И.В.      6 час.     Ауд. 3-01

 

15-00    Экзамен  Конституционное право   Трашкова С.М.  ауд.  3-01

22.05.2018

10-00      Зачет   Культурология  Еремин А.Н.  ауд.  2-11

вторник

23.05.2018

16-30  Зачет  Деловые коммуникации   Серватинский В.В.  ауд.  3-13   

среда

24.052018

13-00  Экзамен  Управление государственной и муниципальной собственностью    Пчелинцева А.С.  ауд. 2-02

четверг

25.052018

10-00  Зачет  Муниципальное право    Трашкова С.М.   ауд.  3-08

Демография

пятница

Катцина Т.А.   4 час.     Ауд. 2-09

26.052018

14-00      Зачет  Психология  Самойлова Е.В.  ауд.  2-13

суббота

27.052018

9-00      Зачет   Демография  Катцина Т.А.  ауд.  1-02

воскресенье

28.052018

10-30      Экзамен  Теория организации  Тропынин И.В.  ауд. 2-11

понедельник

29.052018

16-00      Экзамен  Социальная психология  Самойлова Е.В.  ауд.  1-08

вторник